Кнауф Экоролл

Купить утеплитель кнауф в Хабаровске

Утеплитель кнауф на складе в Хабаровске

Утеплитель Knauf (Кнауф)

Любое строительство, будь то жилой дом, дача или же хоз. постройка, не обходится без утеплителя. Именно утеплитель обеспечивает постройке определенный микроклимат, шумоизоляцию и увеличивает показатель энергосбережения.

Ведущую позицию на рынке производителей утеплителя занимает компания Knauf (Кнауф). Именно этот утеплитель, производитель характеризует, как экологически чистый материал, гидроизоляционный. Сырье из которого изготавливают утеплитель Knauf (Кнауф) уникально, оно не содержит фенол формальдегидов, абсолютно не имеет запаха и именно поэтому данный утеплитель безопасен как для человека, так и для среды вокруг него.

утеплитель кнауф экоролл

Важные характеристики, которые помогут вам остановить свой выбор именно на данном материале:

– материал не горюч:

– имеет водоотталкивающую пропитку;

– устойчив к образованию грибка;

– в процессе монтажа материал не сыпется и не колется;

– благодаря особому волокну, утеплитель легко принимает свою форму после сжатия.

Утеплитель Knauf Кнауф крайне удобен и тем, что он имеет форму, как рулонного, так и плиточного утеплителя. Существуют специальные виды, от утеплителя для каркасного домостроения, до утеплителя для звукоизоляции. Стандартные размеры рулонов длинной 1 230 мм и шириной 610 мм., размеры плит ширина 600 мм., а длина – 1 250 мм. Толщину утеплителя тоже можно выбрать, ведь данный утеплитель выпускается толщиной от 50 до 150 мм.

Утеплитель прост в монтаже, и для его использования не требуется большого опыта, все это благодаря уникальным характеристикам, с ним может работать человек, который ранее не занимался строительством.

утеплитель кнауф

Спасибо, что ознакомились с данной статьей! Помочь с выбором утеплителя Вам могут наши профессиональные менеджеры. Так же купить утеплитель кнауф в Хабаровске вы можете у нас. Ждем Вас отделе продаж.

Тел +7(4212)24-20-22

Заказать расчет утеплителя

Введите номер телефона в формате +7-111-111-11-11